Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CHINA, SIGLO XIX, ESCUELA CHINA, SIGLO XIXConjunto de
373. ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Conjunto de cuatro escenas costumbristas

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX

Acuarela sobre papel. 19,5 x 14 cm (4)
En diferentes marcos