Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CHINA, SIGLO XIX, ESCUELA CHINA, SIGLO XIXMariposas e i
374. ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Mariposas e insectos y rosa

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Mariposas e insectos y rosa

Conjunto de ocho acuarelas sobre papel de arroz. 7,5 x 10 cm, cada una.
Faltas.