Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX, ESCUELA ITALIANA SIGLO XIXFuente de
381. ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX
Fuente de los Cuatro Ríos en la Plaza Navona desde Mediodía

Precio salida

20 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX

Grabado. 29,4 x 29,5 cm.
Sin marco.