Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA INGLESA, SIGLO XX, CONJUNTO DE LÁMINAS CON ESCENAS VARIA
382. CONJUNTO DE LÁMINAS CON ESCENAS VARIAS

Comparta este lote

Descripción del lote

CONJUNTO DE LÁMINAS CON ESCENAS VARIAS

Lámina. 47 cm (diámetro).
Con marco en madera tallada y policromada en blanco.