Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII, ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIPa
399. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Paisaje con pastora, vacas y cabras

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 44 x 61 cm.