Home / SUBASTA DE JULIO / SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVI
410. SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)
Retrato de Felipe V inserto en un óvalo fingido

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)

Óleo sobre lienzo. 82 x 61 cm.