Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXBacanal infantil,
417. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bacanal infantil

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bacanal infantil

Óleo sobre lienzo. 94 x 125 cm.