Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVerónica de la Virgen,
419. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Verónica de la Virgen

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Verónica de la Virgen

Óleo sobre tabla., óvalo. 35,5 x 24,5 cm.