Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFlore
432. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Florero con lazo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Florero con lazo

Óleo sobre lienzo. 64,3 x 47,7 cm.
Inscrito al dorso, en el lienzo nº 9.