Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVIISanta Margarita con escudo heráldic
437. ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII
Santa Margarita con escudo heráldico

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 139 x 103,5 cm.
Inscrito en el reverso: “La Perfecta santa Catalina San Sebastián”.