Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIISagrada Familia servida por los án
438. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Sagrada Familia servida por los ángeles

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 80,5 x 65 cm.
Rematado en arco de medio punto.