Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVirgen con el Niño,
443. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño

Óleo sobre lienzo. 40,5 x 42 cm.