Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISanta
444. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Cecilia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Cecilia

Óleo sobre cobre. 30,5 x 25 cm.