Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISanta
444. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Cecilia

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Cecilia

Óleo sobre cobre. 30,5 x 25 cm.