Home / SUBASTA DE JULIO / SEGUIDOR DE VICENTE BERDUSÁN (Escuela española, siglo XVII)Sant
447. SEGUIDOR DE VICENTE BERDUSÁN (Escuela española, siglo XVII)
Santo Tomás de Aquino

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE VICENTE BERDUSÁN (Escuela española, siglo XVII)
Santo Tomás de Aquino

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 45 x 31 cm.