Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVIIAlegoría a la Vigilancia,
449. ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría a la Vigilancia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, PP. SIGLO XVII
Alegoría a la Vigilancia

Óleo sobre lienzo. 70 x 54 cm.