Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII, ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO
462. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII
La oración en el huerto

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII
La oración en el huerto

Pastel sobre papel pegado a tabla. 39,5 x 31 cm.
Con etiqueta al dorso.