Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrat
488. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de familia sobre un interior con cortinaje rojo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo.
103 x 122,5 cm.
Inscrito en el lienzo: "XVIII, le viellard et ses enfants toubie puisances Fables de Fontaine".