Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX, ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIXAdor
489. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX
Adoración de los Pastores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX
Adoración de los Pastores

Óleo sobre lienzo. 98 x 130 cm.