Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrat
493. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de majo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de majo

Óleo sobre lienzo. 33,5 x 26 cm.
Con firma.