Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900Bodegón,
494. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900
Bodegón

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900
Bodegón

Óleo sobre lienzo. 106 x 158 cm.