Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA AMERICANA, SIGLO XIXRetrato de caballero,
499. ESCUELA AMERICANA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA AMERICANA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Óleo sobre cobre 31 x 25 cm.