Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena
515. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena orientalista

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena orientalista

Óleo sobre cartón
30 x 45,5 cm