Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA pp.s.XXVista de pueblo,
519. ESCUELA ESPAÑOLA pp.s.XX
Vista de pueblo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA pp.s.XX
Vista de pueblo

Óleo sobre lienzo
58 x 85 cm