Home / SUBASTA DE JULIO / JUAN ORTUÑO (Escuela Española, s.XX)Paisaje con río,
520. JUAN ORTUÑO (Escuela Española, s.XX)
Paisaje con río

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ORTUÑO (Escuela Española, s.XX)
Paisaje con río

Óleo sobre lienzo
60 x 100 cm
Firmado