Home / SUBASTA DE JULIO / SEBASTIÁN GESSA Y ARIAS (Chiclana, Cádiz, 1840-Madrid, 1920)Pen
521. SEBASTIÁN GESSA Y ARIAS (Chiclana, Cádiz, 1840-Madrid, 1920)
Pensamientos

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SEBASTIÁN GESSA Y ARIAS (Chiclana, Cádiz, 1840-Madrid, 1920)
Pensamientos

Óleo sobre tabla
14 x 9,5 cm
Firmado áng, inf. izdo: S. Gessa