Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de escenas de interior,
523. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de escenas de interior

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de escenas de interior

Óleo sobre lienzo 40 x 28,5 cm (2)