Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CHINA, SIGLO XX, ESCUELA CHINA, SIGLO XXPareja de pers
526. ESCUELA CHINA, SIGLO XX
Pareja de personajes sentados

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XX
Pareja de personajes sentados

Óleo sobre lienzo
70 x 38 cm (2)