Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama elegante,
527. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama elegante.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama elegante.

Óleo sobre cartón 38 x 29 cm