Home / SUBASTA DE JULIO / RAMIRO LAFUENTE (Madrid 1800-1900)Paisaje con casa,
533. RAMIRO LAFUENTE (Madrid 1800-1900)
Paisaje con casa

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMIRO LAFUENTE (Madrid 1800-1900)
Paisaje con casa

Óleo sobre lienzo. 50 x 100 cm. Firmado y fechado áng. inf. dcho: R. Lafuente. 85.