Home / SUBASTA DE JULIO / MANUEL ABELENDA (A Coruña 1889 - Perillo, A Coruña 1957)Int
541. MANUEL ABELENDA (A Coruña 1889 - Perillo, A Coruña 1957)Int

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL ABELENDA (A Coruña 1889 - Perillo, A Coruña 1957)Int

Acuarela sobre papel27 x 40 cmFirmado áng. inf. izdo: M. ABELENDA.