Home / SUBASTA DE JULIO / Charles Herbert Woodbury (Lynn, Massachusetts, 14 de julio de 18
540. CHARLES HERBERT WOODBURY (Lynn, Massachusetts, 1864​-Jamaica Plain, Massachusetts, 1940)
Paisaje con estatua

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CHARLES HERBERT WOODBURY (Lynn, Massachusetts, 1864​-Jamaica Plain, Massachusetts, 1940)
Paisaje con estatua

Óleo sobre lienzo
51,5 x 69 cm
Firmado áng. inf. derecho.