Home / SUBASTA DE JULIO / Bowl en porcelana esmaltada de la época de la república con deco
1032. Bowl en porcelana esmaltada de la época de la república con decoración de tres gallos en el asiento.
China, pps. S. XX

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bowl en porcelana esmaltada de la época de la república con decoración de tres gallos en el asiento.
China, pps. S. XX

Medidas: 12 x 34,5 cm.
Con piquete.