Home / SUBASTA DE JULIO / Cuenco en porcelana esmaltada con decoración de melocotones.Chi
1033. Cuenco en porcelana esmaltada con decoración de melocotones.
China, ff. S. XIX - pp. S. XX

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco en porcelana esmaltada con decoración de melocotones.
China, ff. S. XIX - pp. S. XX

Medidas: 7,5 x 24,5 cm.