Home / SUBASTA DE JULIO / Jarrón de porcelana esmaltada con guerreros.China, S. XX ,
1050. Jarrón de porcelana esmaltada con guerreros.
China, S. XX

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada con guerreros.
China, S. XX

Medidas: 62 cm sin peana.