Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada.Francia, S. XI
1087. Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada.
Francia, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada.
Francia, S. XIX

Medidas: 50,5 x 27 cm.
Con faltas.