Home / SUBASTA DE JULIO / “Santa Ana”, escultura en madera tallada, estucada, policromada
1138. “Santa Ana”, escultura en madera tallada, estucada, policromada y dorada.
Escuela española S. XVIII

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

“Santa Ana”, escultura en madera tallada, estucada, policromada y dorada.
Escuela española S. XVIII

Altura: 93 cm.