Home / SUBASTA DE JULIO / Juego infantil de porcelana esmaltada, de decoración estampada.
1143. Juego infantil de porcelana esmaltada, de decoración estampada.
Checoslovaquia, segunda mitad del S. XX.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego infantil de porcelana esmaltada, de decoración estampada.

Plato para pastas: 25 cm.
Diámetro plato: 17 cm.