Home / SUBASTA DE JULIO / JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994), JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 -
561. JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994)
Figura

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994)
Figura

Tinta y acuarela sobre papel.
35,5 x 25 cm.
Firmado abajo izq.