Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA S.XXVista de Salamanca,
562. ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Vista de Salamanca

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Vista de Salamanca

Acuarela sobre papel.
63 x 80 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.