Home / SUBASTA DE JULIO / FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid, 1919 - 1981)Familia,
564. FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid, 1919 - 1981)
Familia

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid, 1919 - 1981)
Familia

Acuarela y tinta sobre papel.
22 x 32 cms.
Firmado áng.inf.izq.