Home / SUBASTA DE JULIO / CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973), CLEMENTE DEL CAMINO
566. CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)
Bodegón de hortalizas, 1959

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907 - 1973)
Bodegón de hortalizas, 1959

Óleo sobre lienzo.
60 x 73 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.