Home / SUBASTA DE JULIO / ELÍAS GARRALDA (Lesaca, 1926 - Olot, 2012), ELÍAS GARRALDA (Lesa
569. ELÍAS GARRALDA (Lesaca, 1926 - Olot, 2012)
El Vallarties

Comparta este lote

Descripción del lote

ELÍAS GARRALDA (Lesaca, 1926 - Olot, 2012)
El Vallarties

Óleo sobre lienzo.
97 x 130 cm.
Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.