Home / SUBASTA DE JULIO / CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940), CRISTÓBAL TORAL
574. CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Peras

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Peras

Óleo sobre lienzo.
26,5 x 33 cm.
Firmado áng.inf.dcho.