Home / SUBASTA DE JULIO / CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940), CRISTÓBAL TORAL
575. CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Roto con manzanas

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Roto con manzanas

Óleo sobre lienzo.
23,5 x 24 cm.
Firmado áng.inf.dcho.