Home / SUBASTA DE JULIO / LUIS GARCÍA - OCHOA (San Sebastián, 1920 - 2019), LUIS GARCÍA -
579. LUIS GARCÍA - OCHOA (San Sebastián, 1920 - 2019)
Figura masculina

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GARCÍA - OCHOA (San Sebastián, 1920 - 2019)
Figura masculina

Óleo sobre lienzo.
73 x 60 cm.
Firmado áng.inf.dcho.