Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940), JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 194
582. JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Capilla taurina, 1960

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUIS DELGADO (Madrid, 1940)
Capilla taurina, 1960

Óleo sobre lienzo.
100 x 70 cm.
Firmado áng.sup.izq.