Home / SUBASTA DE JULIO / HELENA LIZ (Sabugal, Portugal), HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)S
583. HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)
Sopera, 1994

90 €

Comparta este lote

Descripción del lote

HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)
Sopera, 1994

Óleo sobre lienzo.
27 x 35 cm.
Firmado y fechado áng.sup.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.