Home / SUBASTA DE JULIO / ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002), ONÉSIMO ANC
584. ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002)
Bodegón

Comparta este lote

Descripción del lote

ONÉSIMO ANCIONES (Valladolid, 1939 - Madrid, 2002)
Bodegón

Óleo sobre lienzo.
54 x 60 cm.
Firmado áng.inf.izq.