Home / SUBASTA DE JULIO / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)Interiors 2, 198
599. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Interiors 2, 1982

90 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Interiors 2, 1982

Litografía.
76 x 56 cm.
Firmado y fechado.
 H.C 8/25.