Home / SUBASTA DE JULIO / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
603. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007).

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007).

Litografía. 76 x 56 cm. Firmado y numerado: 58/75.